пн - пт: с 10:00 до 18:00
пн - пт: с 10:00 до 18:00

ул. Оренбургский тракт, 22А
ТЦ «БАХЕТЛЕ»

ВМЕСТЕ В ЛИССАБОН

30.11.2022

SEO1.jpg


Всемирный фестиваль архитектуры 2022 открыл свои двери в формате офлайн впервые за три года. В первый фестивальный день, 30 ноября, Оле Шерен (Ole Scheeren) представил жюри и рассказал о некоторых из своих знаковых проектов, а вечером всемирно известный архитектор сэр Питер Кук (Peter Cook) участвовал в эксклюзивной автограф-сессии.


Тема программы этого года – «Вместе». В декабре 2022 года  исполнится три года с тех пор, как мировое сообщество архитекторов и дизайнеров собиралось на WAF и INSIDE. Тема предлагает рассмотреть, как архитектура реагирует на обновление коллективной жизни после пандемии и в связи с изменением климата.


Это возможность для спикеров и участников обсудить ряд вопросов и условий, связанных с общественной ролью архитектуры: что меняется из соображений здоровья людей, как устроена домашняя жизнь, культура на рабочем месте и социальная активность в нашем новом мире.


Доклады и панельные дискуссии проходят на двух сценах все три дня фестиваля.


В этом году не был выпущен печатный путеводитель по WAF, вместо него участникам фестиваля предложено мобильное приложение, которое содержит полную программу, шорт-лист и дополнительную информацию о мероприятии. 


Некоторые из сессий транслируются в прямом эфире на WAF TV, а обсуждения доступны в социальных сетях #WAF22 и #INSIDE22.



Наши преимущества